Kontakt

Tagungspräsident:

Univ. Prof. Dr. Dittmar Böckler
Ärztlicher Direktor der Klinik für
Gefäßchirurgie
und Endovaskuläre Chirurgie
am Universitätsklinikum Heidelberg
Im Neuenheimer Feld 110
| 69120 Heidelberg

Sekreteriat:

Melanie Schaumburg
melanie.schaumburg@med.
uni-heidelberg.de

Kongresssekretäre:

Prof. Dr. med. Serdar Demirel
Dr. med. Carola Wieker
Geschäftsstelle DGG:
Deutsche Gesellschaft für Gefäßchirurgie
und Gefäßmedizin e.V.
Robert-Koch-Platz 9 | 10115 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 – 28 09 90 990
Fax: +49 (0) 30 – 28 09 90 999
sekretariat@gefaesschirurgie.de
www.gefaesschirurgie.de

 Haftungsausschluss:

Die m:con – mannheim:congress
GmbH und die Deutsche Gesellschaft
für Gefäßchirurgie und Gefäßmedizin
e. V. übernehmen keinerlei Gewähr für
die Aktualität, Korrektheit und
Vollständigkeit der bereitgestellten
Information.

Kongressorganisation:

m:con – mannheim:congress GmbH
Rosengartenplatz 2, 68161 Mannheim
www.mcon-mannheim.de

Projektmanagement:

Angelika Staude
Tel. +49 (0)621 4106-190
Fax +49 (0)621 4106-80190
angelika.staude@mcon-mannheim.de

Industrie & Hospitality Management:

Patrick Elling
Tel. +49 (0)621 4106-116
Fax +49 (0)621 4106-80116
patrick.elling@mcon-mannheim.de

Alexander Feuerstein
Tel. +49 (0)621 4106-291
Fax +49 (0)621 4106-80291
alexander.feuerstein@mcon-mannheim.de

Industriy Management:

Romina Frank
Tel.: +49 (0)621 4106 – 377
| Fax: +49 (0)621 4106- 80377
romina.frank@mcon-mannheim.de

Registration Management:

Sabrina Steder
Tel. +49 (0)621 4106-199
Fax +49 (0)621 4106-80199
sabrina.steder@mcon-mannheim.de

Scientific Programme Management:

Tanja Berger
Tel.: +49 (0)621 4106 – 103
| Fax: +49 (0)621 4106 – 80103
tanja.berger@mcon-mannheim.de

Wir verwenden Cookies, die es uns ermöglichen, die Benutzung der Webseite zu analysieren. So können wir die Seite weiter verbessern. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmst Du der Nutzung von Cookies zu.

» OKAY » In unserer Datenschutzerklärung finden Sie mehr Informationen und können die Cookies deaktivieren.